суббота, 17 декабря 2011 г.

Как заработать миллион долларов США?


   В условиях финансового кризиса у многих людей возникли проблемы с работой. Даже те, кто не потерял работу, явно ощутили уменьшение реальных доходов, увеличение должностных обязанностей, более «нервная» обстановка в коллективе, постоянная боязнь увольнения в условиях кризиса и т.п.
    Что делать? Как правильно поступить в данных «нечеловеческих» условиях?
Главная проблема в этих условиях – это потеря веры в себя, потеря надежды, возникновение сомнения в достижении своих целей, мечтаний и в конечном итоге – это усомнение в собственном будущем.
   Наши мысли материализуются! Рано или поздно, полностью или частично, в большей или в меньшей степени, но точно сбываются! Но чтобы они сбывались, есть определённые условия: нужно постоянно верить и ни секунды не сомневаться. Сомнение нейтрализует все наши старания, все наши стремления к исполнению нашей мечты. Одно маленькое сомнение может свести на нет годы мечтаний.
Кто из нас никогда не мечтал? Не думал о чем-то заветном, сказочном, почти неисполнимом. Будь то богатство или власть, шикарная машина или дворец на берегу моря, несбыточная любовь, исполнение всех желаний… или звезда с неба.
    А мечты сбываются!!! Реально и довольно часто сбываются. Одно, но… неправильно продуманная мечта сбудется самым неожиданным образом. Например: пожелав стать миллионером, нарисовал на банкноте достоинством 1 денежная единица ещё шесть нулей, ежедневно мечтая над своим «идолом», постоянно думая об этом миллионе, надеясь, что сегодня или, в крайнем случае, завтра произойдет заветное и … при этом ничего не делая – заветное тоже может произойти. Вы просто получите обесценивание валюты и завтра пойдете за буханкой хлеба с миллионом. Нам это не надо. Такая неправильная мечта не принесём Вам пользы. Будут только разочарования.
   Мечтая о чем-то нужно ещё что-то делать. Мечта должна  выступать катализатором Ваших действий. Мы все способные, каждый из нас умеет что-то хорошо делать. Каждый из нас что-то умеет делать лучше других. Надо отыскать в себе свой талант.
   Один из примеров: откройте свой бизнес. Не всегда нужен начальный капитал. У нас есть Интернет, у нас есть идеи, мы талантливые. Создайте Интернет-магазин, в сети полно бесплатных конструкторов и шаблонов, а продавать можно всё, что угодно: материальное и нематериальное, вещи и книги, идеи и мысли… на каждый товар найдется покупатель, миллионы идей – надо только подумать. Все, наверное, слышали про 14 летнюю девочку, которая взяла у мамы 8 долларов на создание маленького сайта, с которого она бесплатно раздавала свои рисунки подругам для оформления страниц в  социальной сети и через несколько месяцев её сайт стал привлекать подростков больше чем концерты поп звезд – до 1миллиона в день. После появления такого популярного сайта, рекламодатели встали в очередь на размещение рекламы. Сегодня, спустя три года, она зарабатывает 1 миллион долларов в год.
   Главное не сдаваться, ни при каких обстоятельствах не прекращать верить в себя. Нужно видеть своё будущее – яркое и успешное. И только тогда мы достигнем цели, и у нас всё получится.
Часть 2.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментировать: