вторник, 4 сентября 2012 г.

Курс для похудения за неделю.


   
    Вам хочется стать стройнее? Присмотритесь к новому курсу, который ещё и денег не требует! Этот курс для похудения учит тому, каким образом за неделю можно скинуть до 2 - 3 килограммов – похудеть, в общем, и убрать живот в частности. При этом предполагается неоднократное повторение всего комплекса упражнений для того, чтобы добиться ещё более высоких результатов. Весь семидневный курс состоит из нескольких видеоуроков - по одному на каждый день недели.   
   
    1. В первом видеоуроке называется главная причина, по которой многие люди с большим энтузиазмом берутся за разнообразные диеты, а потом с не меньшим энтузиазмом их бросают. Также детально описывается процедура правильного расчёта индекса массы тела и составления "дневника похудения". В это дневник предполагается для начала занести стартовые замеры, чтобы потом,  после прохождения курса, сравнить их с приобретёнными.


    2. Второй урок раскрывает секрет, с помощью которого можно одновременно заниматься, казалось бы, несовместимыми вещами - одновременно отдыхом на диване и приёмом пищи. Всё дело в особом графике принятия пищи.

    3. В уроке для среды методикапохудения бесплатно приводит несколько упражнений, имеющих одну и ту же цель - убрать большой выпирающий живот. Первые результаты становятся видны уже через 7 дней после начала занятий по данной методике.

4. В последнее время на прилавках магазинов можно найти очень много напитков, ставших для некоторых людей неотъемлемыми спутниками - Кока-Колу, Спрайт, Фанту, Пепси и многое другое.  О них будет говориться в четверг. Также речь пойдёт и о напитках вообще - чае, кофе, соках, простой воде и так далее. Четвёртый по счёту видеоурок содержит интересные сведения по поводу влияния этих напитков на лишний вес. В конце видеоролика подводится итог - какие напитки можно оставить в рационе, а какие следует исключить.

    5. Пятый урок перечисляет  3 несложных упражнения, оказывающих, тем не менее, положительное влияние на здоровье человека в целом и на излишний вес в частности. Выполнять каждый их может даже дома, но результаты они приносят весьма заметные.

    6. Многие люди привыкли плотно наедаться на ночь. Эта привычка имеет самое прямое отношение к избыточному весу. Шестой видеоурок не запрещает есть  вечером в принципе, а перечисляет продукты, которые всё-таки можно употреблять на ночь в небольших количествах.

    7. Седьмой урок, рассчитанный на воскресенье, раскрывает секреты правильной мотивации. Называется причина неудачного использования диет. В этом уроке приводится всего две наиболее мощные мотивации, выбрать из которых для себя нужно лишь одну.


    При точном соблюдении всех предписаний очень неплохих результатов позволяет добиться эта методика похудения, бесплатно к тому же.  А более подробно – о том, как всё же это сделать – можно узнать, посмотрев весь курс. Приятного просмотра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментировать: