вторник, 29 мая 2012 г.

Как отдохнуть и сэкономить до 500 Евро.


У каждого из нас своя жизнь, семья, налаженный или не очень быт, любимая или не любимая работа, свои разные способы заработка.

Но в один прекрасный момент, как минимум раз в году мы становимся совершенно одинаковыми, когда каждый задает себе вопрос: « Как же мне провести свой отпуск? Куда лучше поехать и как отдохнуть?»

И 100% второй вопрос, который задает себе любой, собравшийся отдохнуть - Как отдохнуть лучше, а потратить на это меньше.

Это правильно, тратить свои, кровно заработанные деньги нужно с умом!

Ну, а что поделаешь, если хочется посмотреть пирамиды в Египте, а денег хватает только на круиз  по Золотому Кольцу России. Цены, предлагаемые туристическими агентствами, ни как не хотят укладываться в запланированный Вами бюджет. Что делать? Отказываться от желанного путешествия?

Ни в коем случае. Просто надо, отдыхать на те деньги, которыми Вы располагаете и там где Вы хотите!

 А вот как это сделать, поможет опыт других людей, которые уже давно отдыхают и путешествуют именно по этому принципу.

Рад сообщить Вам, что теперь такой опыт Вы можете получить, что называется сразу в одном пакете – и навсегда забыть о вышеприведенной проблеме.

Вышла новая электронная книга Валерия Маслова «Секреты турагентств или как отдыхать лучше, а тратить на это меньше». В ней автор делится своим многолетним опытом организации отдыха и путешествий. Книга включает в себя  видеокурсы, в которых автор подробно  рассказывает и показывает все возможные пути по сокращению затрат на отдых.

  Практически пошаговое руководство, после изучения, которого у Вас,  просто исчезнет необходимость копить, занимать, брать в кредит сумму, составляющую  стоимость предлагаемых готовых туров. Отныне Вы сможете делать, как раз наоборот: исходя из своих возможностей, самому сконструировать, например прекрасный отдых в Италии  или самостоятельное путешествие по Европе.

 Другими словами, у Вас появится возможность обоснованно оценить стоимость готового тура в туристическом агентстве и даже обоснованно  уменьшить его. Рассчитать самостоятельную поездку в тот же регион, оценить плюсы и минусы всех вариантов и принять окончательное решение по всем возможным вариантам, основываясь исключительно на Вашем бюджете.

Впрочем, как говориться лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Поэтому смотрите сами здесь .

Надеюсь, что отныне вопрос, как отдыхать лучше, а тратить на это меньше. Будет для Вас окончательно решен.

 Приятного и экономичного Вам отдыха!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментировать: